Приветствую Вас Гость | RSS
КЛАН [EU]
Главная | Как бить одному криса - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как кого убивать? » Крисы » Как бить одному криса
Как бить одному криса
-=Garik=-Дата: Вторник, 16.06.2009, 03:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того чтобы убить одному криса есть несколько способов, расскажу об одном.: подводите криса к порту прыгает в порт (лучше нажимать клавишу J так быстрей) сразу же прыгаете назад и нажимаете CTRL? будем говорить что крис становится больной и не стреляет в вас у него будет не зеленая а желтая полоса и в просто за ним летите и стреляете.
 
АпасныйДата: Среда, 17.06.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
когда доганяешь, нажимай еще раз на него, ато стреляешь ток лазерами после протяга через тп! также и с подухами)))
Конечно уважаю и признаю способ "вальсирования", как с подухами так и с крисами, но: 1. на тп не удобно, то есть народу много(( 2. на поле боя много мелочи((, потому признаю способ протягивания))))

А вот с девами и зибами конечно способ протяжки ваще крутой, хотя дев можно и вальсировать, они оч неповоротливы))))

Но вот с подухами и крисами считаю лучше в паре))) Один притащил, до сброса щита бьеш, потом в тп и назад, второго лупит, тот также до сброса щита, у первого набирается уже полный)) и так до победы smile cool

 
jendos23Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отметил следующий факт, что при атаке (вальсировании) крисов или подух при прилижении к порту сложнее бить при вальсе. Складывается впечатление, что крис становиться более агресивный нежели при атаке при более дальнем расположении от порта. Поэтому при атаке вальсом я всегда оттягиваю от порта подальше.
 
Форум » Как кого убивать? » Крисы » Как бить одному криса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by BDG @ 2024-09Сделать бесплатный сайт с uCoz